Events 

Wanderausstellung: Invisible Things

Wanderausstellung: Invisible Things
When:
Thu 13.06.2019 10:30
Ende:
Sun 15.09.2019 21:00

Hua Hin Cha-am Golf Festival 2019

Hua Hin Cha-am Golf Festival 2019
When:
Thu 01.08.2019 10:00
Ende:
Mon 30.09.2019 18:00

„Looking Through the Eyes and Colours“

„Looking Through the Eyes and Colours“
When:
Tue 06.08.2019 08:00
Ende:
Wed 06.11.2019 18:00

Or Tor Kor Smart Expo 2019

Or Tor Kor Smart Expo 2019
When:
Thu 29.08.2019 11:00
Ende:
Sun 01.09.2019 21:00

Fotoausstellung: „Ein verlorenes Land“

Fotoausstellung: „Ein verlorenes Land“
When:
Thu 29.08.2019 19:00
Ende:
Tue 15.10.2019 19:00

Hua Hin Food Fest 2019

Hua Hin Food Fest 2019
When:
Fri 30.08.2019 17:00
Ende:
Sun 01.09.2019 23:00

Suanson Tharua Samet Beach Run 2019

Suanson Tharua Samet Beach Run 2019
When:
Sun 01.09.2019 04:00
Ende:
Sun 01.09.2019 09:00

Kath. Gottesdienst in Bangkok

Kath. Gottesdienst in Bangkok
When:
Sun 01.09.2019 10:30
Ende:
Sun 01.09.2019 12:00

Gottesdienst der Thai-Deutschen Gemeinde

Gottesdienst der Thai-Deutschen Gemeinde
When:
Sun 01.09.2019 16:30
Ende:
Sun 01.09.2019 17:30

Da Vinci als Multimedia-Erlebnis

Da Vinci als Multimedia-Erlebnis
When:
Wed 04.09.2019 10:00
Ende:
Mon 07.10.2019 22:00

Asian Street Food in Bern

Asian Street Food in Bern
When:
Fri 06.09.2019 18:00
Ende:
Sun 08.09.2019 20:00

Bangkok Farmer’s Market

Bangkok Farmer’s Market
When:
Sat 07.09.2019 11:00
Ende:
Sun 08.09.2019 19:00

7. Thailändische Kulturtage in Eschweiler

7. Thailändische Kulturtage in Eschweiler
When:
Sat 07.09.2019 14:00
Ende:
Sun 08.09.2019 19:00

Loma Run for Charity on the Beach

Loma Run for Charity on the Beach
When:
Sun 08.09.2019 05:00
Ende:
Sun 08.09.2019 09:00

Run for Kids #4

Run for Kids #4
When:
Sun 08.09.2019 06:00
Ende:
Sun 08.09.2019 10:00

Neueröffnung Purple Gentlemen Club

Neueröffnung Purple Gentlemen Club
When:
Mon 09.09.2019 13:00
Ende:
Mon 09.09.2019 23:30

Beethovens 9. Sinfonie im Eelswamp

Beethovens 9. Sinfonie im Eelswamp
When:
Fri 13.09.2019 18:00
Ende:
Sun 15.09.2019 20:00

Chanty-Chor live im Bramburi

Chanty-Chor live im Bramburi
When:
Fri 13.09.2019 18:00
Ende:
Fri 13.09.2019 22:00

„Der König der Löwen“

„Der König der Löwen“
When:
Sat 14.09.2019 09:30
Ende:
Sun 13.10.2019 18:00

Eidg. Dank-, Buss- und Bettag

Eidg. Dank-, Buss- und Bettag
When:
15.09.2019
Ende:
15.09.2019