Events 

Bangkok Art Biennale 2018

Bangkok Art Biennale 2018
When:
Fri 19.10.2018 10:00
Ende:
Sun 03.02.2019 23:00

Winterfest im ChangChui

Winterfest im ChangChui
When:
Thu 01.11.2018 16:00
Ende:
Fri 04.01.2019 23:00

Fotoausstellung: ​„Bangkok That Was“

Fotoausstellung: ​„Bangkok That Was“
When:
Wed 28.11.2018 11:00
Ende:
Sun 20.01.2019 19:00

Abendmenüs zum Spezialpreis

Abendmenüs zum Spezialpreis
When:
Fri 21.12.2018 17:00
Ende:
Mon 31.12.2018 21:00

Pattaya Countdown @ CentralFestival

Pattaya Countdown @ CentralFestival
When:
Tue 25.12.2018 18:00
Ende:
Tue 01.01.2019 00:30

Fly To The Moon @ Koh Mak

Fly To The Moon @ Koh Mak
When:
Sat 29.12.2018 16:00
Ende:
Tue 01.01.2019 12:00

Pattaya Countdown @ Bali Hai

Pattaya Countdown @ Bali Hai
When:
Sun 30.12.2018 18:00
Ende:
Tue 01.01.2019 01:00

Knock Knock Pattaya Countdown

Knock Knock Pattaya Countdown
When:
Sun 30.12.2018 19:00
Ende:
Mon 31.12.2018 23:59