29. Spieltag
Chainat – Bangkok Glass 1:1
Ratchaburi – Muang Thong 1:2
Pattaya – Police Tero 3:1
N. Ratchasima – Navy 2:1
Prachuap – Chonburi 0:1
Chiang Rai – Port 2:0
Air Force – Suphanburi 1:3
Buriram – Sukhothai 4:1
Bangkok United – Ubon UMT 1:0
30. Spieltag
Suphanburi – Ubon UMT 2:2
Port – N. Ratchasima 4:0
Bangkok Glass – Chiang Rai 0:0
Police Tero – Air Force 2:3
Sukhothai – Pattaya 4:0
Chonburi – Bangkok United 2:4
Ratchaburi – Chainat 2:1
Navy – Prachuap 1:1
Muang Thong – Buriram 0:3
31. Spieltag
Pattaya – Ratchaburi 2:2
Port – Suphanburi 0:2
Chainat – Muang Thong 2:1
N. Ratchasima – Prachuap 3:3
Buriram – Police Tero 2:0
Air Force – Bangkok Glass 2:5
Chiang Rai – Navy 2:2
Bangkok United – Sukhothai 2:3
Ubon UMT – Chonburi 1:2
32. Spieltag
29. September
Chonburi – N. Ratchasima
Buriram – Pattaya
Bangkok United – Air Force
Prachuap – Chainat
Navy – Port
30. September
Sukhothai – Muang Thong
Chiang Rai – Ubon UMT
Suphanburi – Bangkok Glass
Police Tero – Ratchaburi
33. Spieltag
3. Oktober
Prachuap – Suphanburi
Bangkok Glass – Ubon UMT
Chainat – Bangkok United
N. Ratchasima – Chiang Rai
Air Force – Buriram
Navy – Police Tero
Port – Chonburi
Ratchaburi – Sukhothai
Muang Thong – Pattaya
34. Spieltag
7. Oktober
Bangkok Glass – N. Ratchasima
Sukhothai – Air Force
Chonburi – Chiang Rai
Police Tero – Prachuap
Pattaya – Port
Ratchaburi – Buriram
Muang Thong – Bangkok United
Suphanburi – Chainat
Ubon UMT – Navy
Pattaya United trägt seine Heimspiele im Nongprue-Stadion am Ende der Soi Nernplubwan (Sukhumvit Soi 53) hinter dem Tempel Suthawat aus. Weitere Infos über Pattaya United sowie zu den Spieltagen und Anstoßzeiten bei Willi Schanz unter 087-540.9219 (Deutsch).
Thai League 2
27. Spieltag
Army – Sisaket 0:0
Ang Thong – Chiang Mai 5:6
Lampang – Kasetsart 4:3
Thai Honda – Samut Sakhon 3:3
Khon Kaen – Rayong FC 1:1
PTT Rayong – Nong Bua 2:0
Krabi – Trat 1:0
28. Spieltag
PTT Rayong – Ang Thong 1:3
Kasetsart – Army 2:1
Nong Bua – Rayong FC 1:2
Trat – Samut Sakhon 4:1
Chiang Mai – Thai Honda 2:0
Lampang – Krabi 2:3
Sisaket – Udon Thani 1:2
29. Spieltag
Samut Sakhon – Udon Thani 2:1
Rayong FC – Trat 1:2
Chiang Mai – PTT Rayong 1:1
Thai Honda – Khon Kaen 2:0
Army – Lampang 3:3
Kasetsart – Nong Bua 0:1
Ang Thong – Sisaket 0:0
30. Spieltag
29. September
Rayong FC – PTT Rayong
Khon Kaen – Chiang Mai
Samut Sakhon – Ang Thong
Udon Thani – Krabi
Sisaket – Kasetsart
Trat – Thai Honda
Nong Bua – Army
League Cup
Semifinale
Buriram – Bangkok Glass 1:2
N. Ratchasima – Chiang Rai 1:1, 2:4 n.E.
Endspiel – 20. Oktober
Bangkok Glass – Chiang Rai