12. Spieltag
25. April
Chainat – Port 2:1
Prachuap – Chiang Rai 4:2
Pattaya – Ubon UMT 3:3
Sukhothai – Suphanburi 1:1
Air Force – Chonburi 1:2
Ratchaburi – Bangkok Glass 2:1
Buriram – N. Ratchasima 2:1
Bangkok United – Navy 5:2
Muang Thong – Police Tero 2:2
13. Spieltag
Suphanburi – Air Force 3:0
Navy – N. Ratchasima 1:3
Muang Thong – Ratchaburi 2:2
Port – Chiang Rai 2:1
Bangkok Glass – Chainat 2:5
Ubon UMT – Bangkok United 0:3
Chonburi – Prachuap 4:2
Police Tero – Pattaya 3:1
Sukhothai – Buriram 1:0
14. Spieltag
Air Force – Police Tero 1:2
Pattaya – Sukhothai 3:0
Chiang Rai – Bangkok Glass 1:1
Buriram – Muang Thong 4:0
Prachuap – Navy 5:0
N. Ratchasima – Port 0:4
Ubon UMT – Suphanburi 0:1
Chainat – Racthaburi 2:1
Bangkok United – Chonburi 2:1
15. Spieltag
11. Mai
Suphanburi – Port
12. Mai
Navy – Chiang Rai
Ratchaburi – Pattaya
Chonburi – Ubon UMT
Police Tero – Buriram
13. Mai
Muang Thong – Chainat
Prachuap – N. Ratchasima
Bangkok Glass – Air Force
Sukhothai – Bangkok United
16. Spieltag
18. Mai
Ubon UMT – Chiang Rai
19. Mai
N. Ratchasima – Chonburi
Pattaya – Buriram
Air Force – Bangkok United
Ratchaburi – Police Tero
20. Mai
Bangkok Glass – Suphanburi
Port – Navy
Chainat – Prachuap
Muang Thong – Sukhothai
Pattaya United trägt seine Heimspiele im Nongprue-Stadion am Ende der Soi Nernplubwan (Sukhumvit Soi 53) hinter dem Tempel Suthawat aus. Weitere Infos über Pattaya United sowie zu den Spieltagen und Anstoßzeiten bei Willi Schanz unter 087-540.9219 (Deutsch).
Thai League 2
11. Spieltag
Krabi – Sisaket 2:1
Army – Chiang Mai 1:1
Khon Kaen – Samut Sakhon 3:1
Nongbua – Thai Honda 2:1
Kasetsart – PTT Rayong 1:2
Lampang – Ang Thong 2:0
Trat – Udon Thani 3:2
12. Spieltag
Lampang – Chiang Mai 0:1
Khon Kaen – Trat 6:1
Ang Thong – Kasetsart 2:1
Udon Thani – Rayong FC 0:2
PTT Rayong – Army 1:0
Sisaket – Nongbua 2:1
Thai Honda – Krabi 0:0
13. Spieltag
11. Mai
Sisaket – Army
12. Mai
Kasetsart – Lampang
Nongbua – PTT Rayong
Chiang Mai – Ang Thong
13. Mai
Trat – Krabi
Rayong FC – Khon Kaen
Samut Sakhon – Thai Honda
14. Spieltag
18. Mai
Thai Honda – Chiang Mai
19. Mai
Udon Thani – Sisaket
Army – Kasetsart
Samut Sakhon – Trat
20. Mai
Rayong FC – Nongbua
Krabi – Lampang
Ang Thong – PTT Rayong