2. Spieltag
Sisaket – BEC Tero 2:0
TOT – Army 1:2
Muang Thong – Buriram 1:1
Bangkok United – Ratchaburi 0:0
Port – Saraburi FC 2:1
Chiang Rai – Bangkok Glass 1:2
Suphanburi – N. Ratchasima 1:0
Chonburi – Chainat 2:2
Navy – Osotspa-Saraburi 0:1
3. Spieltag
Chainat – Chiang Rai 2:1
Saraburi FC – Suphanburi 1:3
Bangkok Glass – Muang Thong 0:0
BEC Tero – Port 2:0
N. Ratchasima – Navy 2:1
Osotspa-Saraburi – TOT 2:1
Ratchaburi – Chonburi 3:1
Army – Bangkok United 1:1
4. Spieltag
7./8. März
Chiang Rai – N. Ratchasima
Sisaket – Saraburi FC
Suphanburi – Buriram
Navy – Bangkok Glass
Bangkok United – Osotspa-Saraburi
Muang Thong – Port FC
Army – Ratchaburi
Chonburi – BEC Tero
TOT – Chainat
5. Spieltag
11. März
BEC Tero – Navy
Osotspa-Saraburi – Ratchaburi
Saraburi FC – Chiang Rai
Chainat – Army
N. Ratchasima – TOT
Buriram – Chonburi
Bangkok Glass – Bangkok United
Muang Thong – Sisaket
Port – Suphanburi
Nachholspiel
14. März
Bangkok Glass – Sisaket
League One
2. Spieltag
Thai Tobacco – Phichit 0:0
Pattaya – Rayong 2:0
Air Force – Sukhothai 1:1
Prachuap – Songkhla 0:2
Bangkok FC – An Thong 1:3
Krabi – Nakhon Pathom 1:1
Thai Honda – S. Songkhram 1:1
Ayutthaya – Police 0:0
Phuket – BBCU 1:1
Chiang Mai – Trat 2:2
3. Spieltag
S. Songkhram – Police 0:1
Ang Thong – Thai Tobacco 4:0
Phichit – Ayutthaya 3:2
Nakhon Pathom – Bangkok FC 1:0
BBCU – Chiang Mai 2:0
Rayong – Air Force 1:0
Songkhla – Krabi 1:1
Thai Honda – Pattaya 2:0
Sukhothai – Phuket 5:2
Trat – Prachuap 0:0
4. Spieltag
7./8. März
Bangkok FC – Songkhla
Krabi – Trat
Thai Tobacco – Nakhon Pathom
Phuket – Rayong
Chiang Mai – Sukhothai
Air Force – Thai Honda
Pattaya – S. Songkhram
Prachuap – BBCU
Ayutthaya – Ang Thong
Police – Phichit
5. Spieltag
11. März
Pattaya – Air Force
Thai Honda – Phuket
Rayong – Chiang Mai
Sukhothai – Prachuap
BBCU – Krabi
Trat – Bangkok FC
Songkhla – Thai Tobacco
Nakhon Pathom – Ayutthaya
Ang Thong – Police
S. Songkhram – Phichit
Pattaya United trägt seine Heimspiele im Nongprue-Stadion am Ende der Soi Nernplubwan (Sukhumvit Soi 53) hinter dem Tempel Suthawat aus. Weitere Infos über Pattaya United sowie zu den Spieltagen und Anstoßzeiten unter Tel.: 038-425.077, 038-414.453 auf Thai oder Englisch und bei Willi Schanz unter 087-540.9219 (Deutsch).
AFC Champions League
Gruppe F
Buriram – Seongnam 2:1
Gamba Osaka – Guangzhou R&F 0:2
18. März
Gamba Osaka – Buriram
Guangzhou R&F – Seongnam
Qualifikation
Kashiwa Reysol – Chonburi 3:2 n.V.
Beijing Guoan – Bangkok Glass 3:0
(damit beide Thai-Teams ausgeschieden)
Toyota Premier Cup
BEC Tero – Sagan Tosu 4:3 (i.E.)